Сергей Подпалый видит причины поражения тульского «Арсенала» в индивидуальных ошибках игроков

icon 31/10/2020
icon 17:25

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый поделился мнением об игре команды в матче с "Рубином", Туляки, напомним, проиграли со счетом 1-3.

В середине первого тайма туляки пропустили два гола за несколько минут. Отличились Страфельт и Деспотович. В начале второй сорокапятиминутки Бакаев сделал счет разгромным.

Отквитал один мяч в конце встречи Кирилл Панченко.

- Не совсем все получилось, особенно в командной обороне. Первый гол? Вроде бы всех разобрали, но не доработали. Все было показано, нарисовано, рассказано, кто с кем играет. Это грубая ошибка защитника, который оборонялся. Второй гол, были в атаке, но потеря, грубая ошибка игрока, владеющего мячом. Даем фору 2-0 после первого тайма. Попытались взять мяч под контроль, но третий гол, можно сказать, вышел из ничего, но там хорошее исполнение было. Может, силенок где-то не хватило. Следующая игра через неделю. Надо настраиваться. Надеюсь, больше людей у нас будет, так что будем готовиться к "Ротору", - сказал специалист.

После 13 туров "Арсенал" имеет в активе всего 12 очков.