Николай Петрунин наградил активистов волонтёрского центра «Единой России» Тульской области Благодарственными письмами

icon 30/10/2020
icon 10:50
Николай Петрунин наградил активистов волонтёрского центра «Единой России» Тульской области Благодарственными письмами

Автор:

29 октября представители волонтерского центра «Единой России» получили благодарственные письма депутата Государственной Думы Николая Петрунина за активную работу по оказанию адресной помощи жителям региона в период пандемии.

В числе награжденных – представители «Молодой Гвардии Единой России», а также местного отделения партии Алексей Хвостов, Алексей Матющенко, Анна Нагайцева и Юлия Темненко.

В рамках онлайн-встречи с депутатом Госдумы руководитель Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Тульской городской думы Никита Бурвиков поблагодарил Николая Петрунина за высокую оценку труда волонтеров, а также рассказал о результатах работы добровольческого корпуса. Это помощь многодетным, малообеспеченным семьям, представителям общественных организаций людей старшего поколения, инвалидов, акции по уборке квартир и домов пенсионеров, по приведению в порядок территорий медицинских учреждений и многое другое.

«Ребята, принимающие участие в оказании помощи, – большие молодцы! Их общественная, гражданская позиция, неравнодушие к судьбам земляков вызывает искреннее восхищение, – отметил Николай Петрунин. – Волонтёры являются настоящим примером и для своих сверстников, и для всех нас».

Никита Бурвиков выразил признательность Николаю Юрьевичу за помощь волонтёрскому центру «Единой России»:

– Мы очень благодарны за Вашу включённость в работу добровольческого корпуса и неравнодушие. Такая поддержка позволит нам вместе реализовать новые гуманитарные акции и принести пользу людям, нуждающимся в заботе и внимании.

В настоящее время волонтерами в Туле ведется сбор гуманитарной помощи (вещей и предметов быта)  для семьи погорельцев из села Хрущево.