Виктор Гончаренко: Хорошо вымотали «Арсенал», и во втором тайме пошли атаки качественнее с первых минут

icon 26/10/2020
icon 21:48

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своих подопечных со счетом 5-1 в матче против тульского "Арсенала".

"У нас два пенальтиста. Чалов и Влашич имеют право выбирать, кто лучше себя чувствует. В первом тайме пробовали расшатать соперника, найти пространство. Не скажу, что плохо атаковали, но до удара в створ довели мало моментов.

Хорошо вымотали «Арсенал», и во втором тайме пошли атаки качественнее с первых минут. Победа закономерна. Много моментов создали, доминировали в атакующем ключе.

Наши действия во втором тайме – это та стабильность, которой нам не хватало в прошлом сезоне», – добавил Гончаренко, передает Sports.ru.