В Туле открывается новая радиостанция

icon 11/11/2009
icon 17:13

©

14 ноября в культурно - развлекательном клубе «Премьер» состоится открытие первой цифровой радиостанции в Туле Sintez.fm. Радиостанция в этот день стартует сразу в нескольких направлениях: полноценным выходом в эфир в полночь, крупной вечеринкой в КРК «Премьер» и открытием сайта http://www.sintez.fm/.

Уже два месяца радиостанция вещает в закрытом (тестовом) режиме: слушатели тестируют деятельность радиостанции: музыку и авторские программы, оставляя свои комментарии и предложения по эфирам и шоу.

На прошедшей сегодня пресс-конференции основатели Sintez.fm рассказали, что Sintez.fm является радиостанцией в интернете, создаваемой туляками и для туляков. Радиостанция станет своеобразной «площадкой» для творческих личностей - она будет объединять людей с разными интересами, не обязательно музыкальными, давая им реализовать свои способности.