В Ленинском районе судебные приставы за день оштрафовали 67 человек
©
20 ноября 2009 года судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов Ленинского района Тульской области совместно с сотрудниками ОГИБДД ОВД Ленинского района в рамках операции «Штраф» были проведены совместные рейды по взысканию административных штрафов с лиц, нарушивших правила дорожного движения.
В мероприятиях были задействованы 4 экипажа ГИБДД, 5 судебных приставов-исполнителей.
Как сообщает пресс-служба УФССП, в результате совместных рейдов были взысканы штрафы с 67 жителей Ленинского района Тульской области на сумму 16 800 рублей, исполнен один судебный акт, по которому взыскано 1,5 тыс. рублей, 23 автолюбителям были вручены повестки о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.
Данная практика проведения совместных рейдов показывает свою эффективность и будет продолжена в Тульской области в дальнейшем.