Алексей Дюмин обсудил с Ильсуром Шамсутдиновым перспективы развития хоккея в регионе

icon 08/10/2020
icon 15:30
Алексей Дюмин обсудил с Ильсуром Шамсутдиновым перспективы развития хоккея в регионе

Автор:

8 октября Губернатор Алексей Дюмин провел рабочее совещание с председателем совета директоров АО «ГК Полипласт», сопрезидентом Федерации хоккея Тульской области Ильсуром Шамсутдиновым.

Алексей Дюмин отметил, что компания «Полипласт» – надёжный, стратегический партнёр Тульской области и пример успешно работающего предприятия с активной инвестиционной программой на будущее.

Глава региона отметил, что сегодня перед предприятием стоят серьёзные задачи – расширение ассортимента продукции, повышение эффективности работы, снижение воздействия на окружающую среду. Правительство Тульской области продолжит оказывать компании поддержку в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Алексей Дюмин также подчеркнул, что за последние годы в регионе популярность хоккея выросла. Проводятся спортивные соревнования различного уровня, развивается хоккейная инфраструктура. Компания многое делает для популяризации и развития этого вида спорта.

Губернатор поблагодарил Ильсура Шамсутдинова за помощь в борьбе с распространением коронавируса, а также за серьёзный вклад в развитие хоккея в регионе.

На встрече обсуждались перспективы дальнейшей работы предприятия и совместные планы по развитию хоккея в регионе, пресс-служба правительства Тульской области.