В Туле бывший депутат попал в ДТП и попросил подписчиков плевать в водителя-виновника при встрече

icon 29/09/2020
icon 13:40
В Туле бывший депутат попал в ДТП и попросил подписчиков плевать в водителя-виновника при встрече

Автор: Фото: страница Facebook Владислава Сухорученкова

Фото: страница Facebook Владислава Сухорученкова

Экс-депутат Тульской областной Думы Владислав Сухорученков попал в ДТП недалеко от поселка Иншинский по пути на дачу. Об этом он написал в своем Facebook.

 - Сзади въехала со всей дури фура. Похоже, он даже не тормозил. Удар был такой силы, что не только размял зад машины, но еще и сломались крепления двигателя, потекло масло, слетел радиатор (удар сзади!). Машину выкинуло на встречку. Жене чудом удалось увести машину от лобового удара. В машине были еще двое детей – 14-летняя дочь и мой полуторагодовалый сын. Слава Богу, все живы. Малыш не пострадал только благодаря детскому креслу, которое удержало мое сломавшее от удара переднее кресло, повалившееся на него. У дочери ушиб позвоночника. 

М#дак водитель фуры не только не извинился и не помог (даже скорую не вызвал!), хотя я ему сказал про детей сзади машины, но и постоянно пытался обвинить нас (!) в том, что мы притормаживали – перед въездом в населенный пункт и перед камеро! Публикую его номера. Если увидите его на дороге, плюньте ему вслед! – написано в посте. 

ДТП, отметим, судя по посту, произошло в минувшие выходные.