Лучшие комедийные ужастики, которые не дадут скучать вечером

icon 30/09/2020
icon 10:00
Лучшие комедийные ужастики, которые не дадут скучать вечером

Автор:

Комедийные ужастики – это симбиоз пародий, искрометного юмора и страшилок для взрослых. Хотите расслабиться вечером и посмеяться от души? Предлагаем подборку фильмов, созданных в лучших традициях черного юмора. Для вас отобраны ленты, которые не заставят скучать, позволят весело провести время.

СверхНЕестественное

Комедия https://www.ivi.ru/watch/148584 от веселых и неунывающих ирландцев пародирует многие штампы в ужастиках. Здесь есть мега-злодей, устрашающий маленький городо, – Кристиан Уинтер. Ему противостоят женщина с особым даром (Роуз) и вдовец, воспитывающий девчушку Сару. Тандем этих двух непохожих личностей будет сражаться с вселенским злом. Исполнитель рок-музыки, знаменитый Кристиан Уинтер, – на самом деле отъявленный приверженец сатанизма. Главным героям предстоит помешать злодею использовать девочку Сару для принесения в жертву Дьяволу.

Zомбилэнд: Контрольный выстрел

Кинолента https://www.ivi.ru/watch/138314 рассказывает о новых приключениях четырех героев из первого Zомбилэнда.. Как продолжение боевика угроза пришла уже не со стороны зомби. Герои не смогли поладить между собой. С этого начались все их неприятности. Вичита и Литтл Рок сбегают в поисках лучшей жизни. Вичите хватило ума вовремя передумать и вернуться, но своенравная Литтл Рок и не подумала образумиться. Ее соблазнил коварный красавец-музыкант, который предложил девушке отправиться в полумифический «Вавилон». Спасти упрямицу – теперь главная задача друзей.

Очень страшное кино 5

Этот фильм, без сомнения, лучшая пародия на популярные американские ужастики. В очередной, уже финальной истории, молодая пара неожиданно станет приемными родителями для нескольких странных детишек. В лесу были найдены трое малышей, которые осиротели и жили сами без родителей. Заботу об их воспитании в лесу взял на себя демон, которого дети называют мамой. Теперь у малышей новый дом и новые родители – Дэн и Джоди. Однако зло не собирается оставлять детей – неспокойный дух неоднократно покажет буйный нрав, попробует запугать героев хитроумными выходками.

Кутис

Зомби-эпидемия, заражающая школьников младших классов – именно такой необычный вирус захватил ничем не примечательную школу. Учителям удалось забаррикадироваться и оградить себя от опасности. Насколько долго они сумеют продержаться? Дети после обеда в столовой заразились странным вирусом, который превратил их в кровожадных зомби-убийц. Учителям придется придумать, как спасти не только себя, но и весь мир от надвигающейся беды зомби-апокалипсиса. Комедия наполнена остроумными шутками, нетривиальными сюжетными ходами.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.