Александр Швыков поздравил работников машиностроительного комплекса с профессиональным праздником

icon 27/09/2020
icon 10:30
Александр Швыков поздравил работников машиностроительного комплекса с профессиональным праздником

Автор:

Депутат Тульской городской Думы, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г. Тулы Александр Швыков поздравляет работников машиностроительного комплекса и ветеранов отрасли с Днем машиностроителя.

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, ветераны отрасли!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроительная отрасль является важной составляющей экономики государства, качественным показателем уровня его развития и стабильности. В отрасли одними из первых внедряются новейшие разработки и технологии, развивается интеллектуальный потенциал. Успехи индустрии сегодня во многом определяют уровень развития общества и благосостояния граждан.

Продукцию тульских машиностроителей знают и ценят во многих регионах России и за рубежом.

Производственное предприятие «Мехмаш» выпускает продукцию, ориентированную на оказание широкого спектра услуг, в том числе для нефтегазовой и сельскохозяйственной отрасли. Основу коллектива составляют высококвалифицированные специалисты, продолжающие славные и добрые традиции тульских Мастеров. Благодаря слаженному добросовестному труду работников, предприятие постоянно развивается, осваивая новые направления в производстве.

Желаю вам счастья, успеха, здоровья и высоких профессиональных достижений! Пусть ваш труд всегда приносит пользу обществу, все идеи воплощаются в успех, а работа будет только в радость!