Дмитрий Афоничев поздравил туляков с Днем машиностроителя

icon 27/09/2020
icon 12:00
Дмитрий Афоничев поздравил туляков с Днем машиностроителя

Автор:

Депутат Тульской областной Думы, член регионального политического совета Партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев поздравляет туляков с Днем машиностроителя.

Уважаемые машиностроители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена машиностроение играло важную роль в социально-экономическом развитии страны и Тульской области.

На территории нашего региона расположены крупные машиностроительные предприятия, являющиеся флагманами отрасли, создающие продукцию военного и гражданского назначения.

Тула - сердце машиностроения региона, в котором сосредоточен громадный потенциал в лице профессионалов, создающих современное высокотехнологичное конкурентоспособное оборудование. Благодаря этому продукция тульских машиностроителей пользуется популярностью в России и за ее пределами.

Являясь потомственным машиностроителем, вместе со своими друзьями и коллегами работаю на машиностроительном заводе «Мехмаш», выпускающем оборудование для нефтегазовой отрасли. Своим трудолюбием, новыми разработками наш коллектив вносит вклад в развитие отрасли и региона и прославляет профессию машиностроителя.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность работникам и ветеранам машиностроительной отрасли за добросовестный труд и верность профессии! 

Желаю крепкого здоровья, счастья, творческого долголетия и производственных успехов!