Утренний дайджест «Тульских новостей»: в Туле открыли улицу Ф.Энгельса, АКМ снова проиграли, а зараженных коронавирусом стало больше 10 тысяч

icon 27/09/2020
icon 08:10
Важная новость
Утренний дайджест «Тульских новостей»: в Туле открыли улицу Ф.Энгельса, АКМ снова проиграли, а зараженных коронавирусом стало больше 10 тысяч

Автор:

Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

В Туле возобновлено движение по улице Ф.Энгельса

В Туле после капитального ремонта возобновили движение по улице Ф.Энгельса с 26 сентября. 

Напомним, капитальный ремонт трамвайного пути и рельсошпальной решетки с полной заменой рельсов, шпал и тяг, а также ремонт покрытия проезжей части и межрельсового пространства на ул. Фридриха Энгельса на участке от ул. Советской до Первомайской (включая переезд по ул. Первомайской) проводили с 15 июня текущего года.  

Число заболевших коронавирусом в Тульской области превысило 10 тысяч человек

В Тульской области за последние сутки выявлен 31 новй случай заражения коронавирусом. Всего в регионе с начала пандемии "ковидом" заболели 10028 человек.

Такие данные предоставил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

«Академия Михайлова» снова уступила «Динамо» в матче МХЛ

В Туле завершился матч МХЛ между "Академией Михайлова" и "Динамо" из Санкт-Петербурга. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей льда.

Единственную шайбу петербуржцы забили в первом периоде в ворота туляков. 

Туляки праздную День города и 500-летие Кремля. Фоторепортаж ТН

В Туле прошли празднования в честь Дня города и 500-летия Кремля. В центре города работают несколько площадок на Казанской набережной, в Кремле, на Пролетарской набережной. Также празднование проходит в Белоусовском парке.

Как прошел праздник в Туле смотрите в большом фоторепортаже "Тульских Новостей".