В деревне Большие Медведки города Ефремова открыли​ площадку для детей и взрослых

icon 26/09/2020
icon 16:50
В деревне Большие Медведки города Ефремова открыли​ площадку для детей и взрослых

Автор:

http://smo71.ru/

Сегодня, 26 сентября, состоялось торжественное открытие площадки, установленной в д. Большие Медведки в рамках конкурса «Лучший проект территориального общественного самоуправления Тульской области».

Современная благоустроенная площадка появилась благодаря председателю Комитета ОО «ТОС «Родина» Василию Семенову, который принял участие в конкурсе и по итогам вошел в десятку победителей. Конкурс проводится ежегодно Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с правительством региона.

Проект «Наследники победы» посвящён празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он включает в себя спортивную площадку и зону для подвижных игр.

На открытии по традиции перерезали красную ленточку, вручили благодарственные письма Ассоциации и Администрации города Ефремова. Глава администрации городского округа Сергей Балтабаев наградил активистов, которые помогали при реализации проекта.

Праздник продолжил концерт с выступлением творческих коллективов дома культуры. А также чаепитие из большого самовара с блинами самых разных начинок и рецептов.