Николай Воробьёв: Судьба Тулы неразрывно связана с кремлём

icon 26/09/2020
icon 13:30
Николай Воробьёв: Судьба Тулы неразрывно связана с кремлём

Автор:

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта "Историческая память" Николай Воробьёв адресовал поздравление с Днём города и 500-летием Тульского кремля.
 
В поздравлении говорится:

- Уважаемые туляки!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днём города и 500-летием Тульского кремля!

В Год памяти и славы объединение этих знаменательных исторических дат особенно символично. Судьба Тулы неразрывно связана с кремлём. Это не просто главный туристический символ и древнейшая достопримечательность города, это его сердце! Здесь сплелись многовековая история и современность, ратные победы и трудовые свершения туляков, культурная и духовная жизнь родного края.

Героическая Тула и ее жители, неприступные стены ее кремля и Большая засечная черта во все времена служили надежным заслоном. Осады, войны и разрушения не смогли сломить ни дух туляков, ни стены городской крепости. Мы гордимся мощью и силой предков, храним великое историческое наследие, живем и трудимся ради процветания малой родины! Ее главная ценность – люди, представители всех возрастов и профессий, потомки героев, прошедших Великую Отечественную войну, отстоявших Тулу в далёком сорок первом. Нас всех объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его будущему, стремление сделать его благополучным счастливым.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, трудовых успехов, мира и добра!