Хроника деловой жизни региона - в очередном номере журнала «Деловая Тула»

icon 25/09/2020
icon 11:05
Хроника деловой жизни региона - в очередном номере журнала «Деловая Тула»

Автор:

Тульская торгово-промышленная палата выпустила сентябрьский номер информационно-аналитического журнала «Деловая Тула».

Журнал открывается подборкой материалов, посвященных онлайн-выставке «Тульское качество-2020». В этом году в силу обстоятельств традиционное выставочное мероприятие проходит в новом формате, продвигая продукцию тульских предприятий уже в цифровой среде. Это позволило значительно расширить аудиторию выставки и продлить сроки ее проведения.

Текущий год оказался богат на юбилейные даты предприятий и организаций, хорошо известных не только в Тульской области, но и далеко за ее пределами. На страницах журнала поздравления принимают Тульский государственный университет, отмечающий 90-летие со дня основания, ООО ТПК «БиоФуд», созданное 15 лет назад, и Охранный холдинг «Барс», работающий на рынке охранных услуг уже 25 лет.

Указом Президента России директору Тульского регионального филиала Страховой компании «Согласие» Александру Скворцову присвоено звание «Заслуженный экономист Российской Федерации». В большом интервью журналу «Деловая Тула» он рассказывает о своем жизненном пути, размышляет об истории становления и перспективах регионального страхового рынка.

В рубрике «Слагаемые успеха» продолжается публикация материалов, посвященных продукции тульского инновационного машиностроительного предприятия ООО «Гипромаш». Журнал знакомит также с победителями регионального и федерального этапов конкурса на соискание Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий-2020».