Тулячку судят за хищения в особо крупных размерах

icon 28/01/2010
icon 20:23

©

По сообщению пресс-службы Управления Судебного департамента в Тульской области, состоялось три судебных заседания по делу Галины Васиной. Пользуясь служебным положением в личных целях, тулячка обманула 14 человек. Сегодня, 28 января 2010 года, в Центральном районном суде г. Тулы состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении Васиной Галины Николаевны

На данном судебном заседании был допрошен свидетель Журавлёв Г.А. по эпизоду хищения имущества потерпевшего Григорьева  Р.С.

В связи с неявкой свидетелей Рязанцевой Н.А. и Морозова А.А., а также плохим самочувствием подсудимой Васиной Г.Н. судебное заседание по ходатайству государственного обвинителя отложено и состоится 02 февраля 2010 года в 10 часов 00 минут.