В Туле на улице Ф. Энгельса продолжаются ремонтные работы

icon 11/09/2020
icon 23:30
В Туле на улице Ф. Энгельса продолжаются ремонтные работы

Автор:

В Туле продолжаются работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На ул. Первомайской проезжую часть покрыли асфальтобетонной смесью, установили бортовые камни, в том числе на съездах и примыканиях. Сейчас ведутся работы по ремонту тротуара и установке там бортового камня.

На ул. Кауля продолжаются работы по демонтажу межрельсовой плитки, тротуара, установке дорожного и тротуарного бортового камня.

На ул. Ф. Энгельса на текущий момент проведен демонтаж и монтаж рельсов и ресошпальной решетки на участке от ул. Советской до ул. Первомайской. Также на этом участке проведены работы по уплотнению щебеночного основания.

Завершены работы по щебению тротуара на этом же участке по нечетной стороне. От ул. Первомайской до ул. Гоголевской частично заасфальтировали тротуар. На участке от ул. Первомайская до ул. Пушкинская межрельсовое пространство заполняют литой асфальтобетонной смесью. На участке перекрестка ул. Первомайская до ул. Ф. Энгельса для увеличения пропускной способности расширили дорогу.

Всего в рамках нацпроекта в текущем году в Туле отремонтируют девять участков автомобильных дорог. Дата окончания работ по контракту – первое октября.