Задержанный накануне особо опасный преступник скрывался в Алексинском районе

icon 11/09/2020
icon 11:40

©

Задержали беглого преступника 10 сентября силами сотрудников силовых органов. 

Ранее мы писали, что представитель преступного сообщества 90-х Корогодин О.Н находился в розыске с 2006 года. По уточненной информации, беглец находился в федеральном розыске с 1996 года. 

Долгие годы он жил в одной деревень Алексинского района по поддельным документам под чужим именем. У правоохранительей появилась информация, что у преступника может быть огнестрельное оружие, и он может представлять опасность.

Сотрудникам УФСИН России по Тульской области поступила информация о возможном нахождении на территории региона преступника, скрывающегося от уголовной ответственности. Совместно с представителями правоохранительных органов Москвы спланировали мероприятия по обезвреживанию и задержанию беглеца, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.