Проведи День влюбленных в Тульском экзотариуме
©
Тульский областной экзотариум решил сделать подарок тулякам и гостям города ко Дню святого Валентина. 13 февраля вас ждет удивительный праздник «Секреты обольщения от змей». В эту ночь сделайте необычный подарок любимому – чудесный вечер в экзотическо-романтической обстановке.
Ночью у животных есть чему поучиться, ведь в любви они настоящие профессионалы. Например, самцы-питоны делают эротический массаж своим дамам, пытаясь добиться их расположения, а самцы лягушек поют настоящие серенады! Для милых дам, которые посетят праздник в экзотариуме, это уникальный шанс станцевать со змеей. Для кавалеров – возможность проявить всю свою мужественность и потягаться силами с огромной черепахой! Такие впечатления, наверняка, станут еще одной изюминкой в отношениях. А герои праздника - Афродита, святой Валентин, Сваха и другие - помогут разобраться в жарких особенностях холоднокровной любви змей, лягушек, жаб, крокодилов, черепах и многих других.
13 февраля ночью приходите в экзотариум, чтобы узнать, какой «гад» предназначен вам судьбой, и услышать нечеловеческое объяснение в любви!
Предварительная запись по тел.: 47-53-92