Страховая компания «Согласие» открывает еще один офис продаж в Туле

icon 03/09/2020
icon 12:35
Страховая компания «Согласие» открывает еще один офис продаж в Туле

Автор:

Тульский региональный филиал СК «Согласие» 4 сентября открывает еще один офис продаж, на этот раз – в Зареченском районе (ул. Октябрьска, дом 89).

В новом офисе будет осуществляться комплексное обслуживание физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого и среднего бизнеса. В офисе созданы рабочие места не только для штатных сотрудников филиала, но и для многочисленных агентов, которые смогут в комфортных условиях оформлять страховую документацию, принимать своих клиентов, проходить дистанционное обучение в Корпоративном университете СК «Согласие», консультироваться со своими кураторами.

По словам Директора филиала «Согласия» Александра Скворцова, открытие очередного офиса является реализацией стратегии по дальнейшему укреплению лидирующих позиций в Тульском регионе, территориальному приближению услуг к их конечным потребителям. С конца 2019 года мы (в дополнение к офисам в Туле, Новомосковске, Щекино и Тамбове) «открылись» еще в Алексине и Ефремове. Создали в Туле 2 специализированных офиса: Агентский и Ипотечный центры. Открыли 2 агентских офиса по франшизе. Даже в нынешних условиях пандемических ограничений и экономических реалий филиал продолжает демонстрировать рост бизнеса. За прошедшие месяцы мы не только не сократили ни одного сотрудника, но и приняли в нашу Команду еще несколько человек и открываем еще один полноценный офис.

Тульский региональный филиал «Согласия» работает с марта 1999 года и много лет является безоговорочным лидером регионального рынка по имущественному страхованию, страхованию транспортных средств, грузов и другим видам страхования. Ему доверяют защиту своих имущественных интересов крупнейшие предприятия Тульской области, предприятия малого и среднего бизнеса, десятки тысяч жителей региона.

Филиал неоднократно признавался победителем престижных федеральных и региональных конкурсов: «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ», «100 лучших товаров России», «Менеджер года», «Золотой Меркурий», «Тульский Бизнес», «Тульский бренд». Был отмечен Губернатором Тульской области А.Г.Дюминым «за большой вклад в реализацию общественно значимых социальных проектов и участие в благотворительной деятельности». В 2020 году Президент РФ своим Указом присвоил Директору филиала Александру Скворцову Почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».