ООО «Фаворит»: безопасность на спортивных площадках МКД – прежде всего!
©
Развитие физической культуры и спорта, привлечение граждан к активному образу жизни – одно из важных направлений работы в Тульской области. В рамках её реализации проводится масса всевозможных мероприятий, открываются дома спорта и строятся спортивные площадки.
Бегать — не свалиться, лазать — не застрять! Ни один ребенок не пройдет мимо спортивной площадки во дворе своего дома — места, где можно не только поиграть, но и познакомиться со сверстниками. Одно из таких мест активного отдыха не только для детей, но и для взрослых, расположено во дворе дома 32 по улице Марата. И, чтобы развлечения были безопасными, ООО «Фаворит», управляющая компания, обслуживающая дом, постоянно следит за ее содержанием.
Так, в рамках мероприятий по обследованию игровых и спортивных комплексов, были выявлены конструкции, пришедшие в негодное состояние. Сотрудниками управляющей компании «Фаворит» были выполнены работы по замене сетки на футбольных воротах, а также обновлена краска баскетбольного кольца.
Кроме того, в соответствии с законодательством, на спортивной площадке установлены информационные таблички о правилах эксплуатации.
Пусть отремонтированная спортивная площадка всегда будет наполнена детским смехом, задорными играми. И пусть она послужит новым достижениям и движению вперед! – желают работники ООО «Фаворит» своим жителям.