«Сталь-Инвест» предлагает достроить второй дом ЖК «Платоновский лес»
©
На тульском форуме http://www.tulatalk.ru/ в разделе «Вторая очередь. «Платоновский лес» появилось сообщение, что «Сталь-Инвест» предлагает себя в качестве подрядчика в строительстве второго дома ЖК «Платоновский лес» в Туле.
В письме от «Сталь-Инвест», в частности, говорится, что, по оценке УКСа города Тулы, сделанной в апреле 2009 года, на достройку жилого дома с прилегающими сетями, при снятии технических решений по экономии средств и ритмичном финансировании, необходимо выделение 325 млн рублей.
«Исходя из вышеизложенного, предлагаем подписать договор и незамедлительно начать финансирование достройки дома под гарантию соответствующих активов с оплатой по факту выполненных работ под контролем цены и качества со стороны УКСа (договор с УКСом имеется).
При условии своевременной оплаты выполненных и сданных УКСу работ гарантируем выполнение согласованного графика проведения строительных работ и своевременную сдачу комплекса в эксплуатацию».
