В Советском районе Тулы открылось новое здание налоговой инспекции

icon 29/03/2010
icon 14:53

©

Сегодня в Туле на улице Революции, 53, открылось новое здание УФНС по Советскому району г. Тулы. Коллектив инспекции теперь не будет ютиться в маленьких кабинетах и тесном коридоре, как это было на проспекте Ленина, 61.

В торжественной церемонии принимали участие глава администрации Михаил Иванцов, руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению гос. имуществом Владимир Ковалев, исполняющий обязанности руководителя Росреестра Александр Голиков, начальник Управления Федеральной Службы по борьбе с оборотом наркотиков Михаил Большаков, начальник управления по налоговым преступлениям УВД г. Тулы Герман Шевелев, начальник УВД по г. Туле Иван Роденков.

Перерезав красную ленточку, глава администрации Михаил Иванцов отметил: «Дорогие друзья! Сегодня в Туле - одно из серьезных событий: открывается новое здание налоговой инспекции по Советскому району. Всем известно, в каких стесненных обстоятельствах находились сотрудники этой налоговой инспекции и налогоплательщики, когда выполняли свои обязанности. Здание, в котором ранее находилось УФНС по Советскому району г. Тулы на проспекте Ленина, было крайне неприспособленно для работы.

Федеральные средства были вложены в заброшенное здание по улице Революции, и теперь мы видим его пригодным для работы инспекции. Теперь налогоплательщики Советского района с комфортом могут заполнять налоговые декларации, общаться с работниками налоговых органов. Это один из тех шагов по обеспечению комфортности жизни в городе Туле, которые все органы власти решают каждодневно».

Налогоплательщики Советского района были приятно обрадованы тем, что им больше не приходится толпиться в узких коридорах.

«Здание светлое, современное. Все продумано и сделано исключительно для налогоплательщиков, просторный зал для работы с людьми, а значит, не будет очередей для получения различных справок, сдачи налоговой отчетности, открыто сразу семь окошек, - рассказал налогоплательщик Сергей Чернышов. - Мне известно, что здесь серьезное информационное обеспечение, которое включает в себя систему «Консультант плюс», оборудованы рабочие места, места ожидания приема, оборудованы столы и стулья для заполнения людьми документов».

Сотрудникам инспекции пожелали идти на работу и с работы с удовольствием, а налогоплательщикам - чтобы их встречали и провожали с улыбкой.