Утренний дайджест: «сухой» «Арсенал», рейды в таборе и печальная статистика летальности от коронавируса

icon 10/08/2020
icon 08:10
Важная новость
Утренний дайджест: «сухой» «Арсенал», рейды в таборе и печальная статистика летальности от коронавируса

Автор:

Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

«Сухой» «Арсенал»

Тульский «Арсенал» не смог победить в матче первого тура нового сезона РПЛ. Не сказать, что матч получился крайне скучным, но голов болельщики так и не увидили. Еще никогда туляки не выигрывали стартовый матч сезона в РПЛ.

Печальные цифры по коронавирусу

Уже порядка двух месяцев ежедневно фиксируются летальные исходы от коронавируса. Всего в регионе с начала пандемии умерло 275 человек с подтвержденным COVID-19.

Цифры по зараженным «застыли» в районе 30 случаев.

Полиция и цыгане
В поселке Плеханово состоялись традиционные рейды. В этот раз полицейские пообщались с цыганами и проверили, соблюдают ли граждане масочный режим. По итогу выписали более 30 протоколов.

Голый дебошир
В Туле пьяный мужчина дебоширил в одном из дворов города. Абсолютно голый, он расхаживал в одном одеяле. Когда полицейские попытались его угомонить, он ударил одного из них, из-за чего, вероятно, еще долго не сможет дебоширить.

Полузащита за два миллиона евро
Да, именно столько «Арсенал» заплатит за полузащитника киевского «Динамо» Мохаммеда Кадири.  Ранее клуб собирался арендовать игрока, однако сейчас, похоже, всерьез занялся его трансфером.

Всем хорошего дня!