Руководители Тулы поздравляют с Днем строителя

icon 09/08/2020
icon 18:30
Руководители Тулы поздравляют с Днем строителя

Автор:

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Дмитрий Миляев поздравляют строителей и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником. В обращении говорится:
 
«Тула – активно развивающийся город. В областной столице ежегодно возводятся десятки жилых домов, появляются новые детские сады, школы, больницы. От вашего профессионализма зависит, как будет выглядеть наш город в будущем, насколько комфортно и удобно в нем будут жить туляки.
Строительная отрасль – одна из важных составляющих экономики областной столицы, региона и страны в целом, локомотив ее развития. Как и все передовые отрасли, ваша отрасль постоянно двигается вперед. Вы внедряете новые передовые технологии, инженерные разработки, делая наш город не только красивым, но и умным.
Ваша профессия по праву считается одной из самых мирных и созидательных. Благодаря вашему мастерству, профессионализму, нестандартным и новаторским решениям наш город преображается. Юные туляки получают возможность учиться в просторных и светлых классах, а жители аварийных домов переезжать в новые благоустроенные квартиры.
Хотим пожелать вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии для успешной реализации новых проектов и грандиозных строительных планов».