Николай Воробьев: День физкультурника объединяет и заряжает энергией всех, кто дружен со спортом

icon 08/08/2020
icon 11:18
Николай Воробьев: День физкультурника объединяет и заряжает энергией всех, кто дружен со спортом

Автор:

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьёв адресовал поздравление с Днем физкультурника:

"Уважаемые жители Тульской области!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Днем физкультурника!

Этот летний праздник объединяет и заряжает энергией всех, кто дружен со спортом. Кто предпочтет начать свой день с зарядки, кто находит время для занятий физкультурой и спортом. Для тренировок в Тульской области сегодня создается необходимая инфраструктура – комфортные ФОКи и современные спортзалы, воркаут-площадки, стадионы, ледовые дворцы, кружки и секции.

Партия «Единая Россия» ежегодно организует для жителей региона семейные соревнования, турниры и марафоны, принимает участие в ремонте спортзалов сельских школ, поддерживает развитие детского спорта и оздоровительных программ для людей старшего поколения. Эта важная работа, которую мы намерены продолжать и впредь.

От души желаю и профессиональным спортсменам, и любителям, а также спортивным тренерам, их воспитанникам, ветеранам спорта крепкого здоровья, бодрости и позитивного настроя! Счастья, благополучия и новых спортивных достижений!".