Тульские единороссы позаботились о безопасности воспитанников областного центра образования

icon 06/08/2020
icon 22:00
Тульские единороссы позаботились о безопасности воспитанников областного центра образования

Автор:

В четверг, 6 августа, на территории ГОУ ТО «Тульский областной центр образования» мониторинг провел заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единой России», региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги» Алексей Ионов.

- Мы ежегодно следим за состоянием маршрутов учащихся и подъездных путей, ведущих к образовательным организациям, - отметил он. - В 2020 году акция проводится в третий раз Проверяется наличие соответствующих дорожных знаков, разметки, пешеходных ограждений и освещения. Дорога к школе должна быть безопасной, и это направление находится на контроле представителей «Единой России», родительского сообщества и педагогов.

В ходе проверки нарушений выявлено не было. Алексей Ионов также передал образовательному учреждению 400 светоотражающих браслетов, которые будут обеспечивать безопасность юных участников дорожного движения.

Также в ближайшее время планируется провести еще несколько рейдов по мониторингу в рамках федерального партийного проекта.