Андрей Мазов принял участие в заседании Федерального политического совета «Партии Роста»

icon 03/08/2020
icon 12:25
Андрей Мазов принял участие в заседании Федерального политического совета «Партии Роста»

Автор:

Руководитель регионального отделения партии Роста, депутат Тульской областной Думы Андрей Мазов принял участие в заседании Федерального политического совета «Партии Роста». Также в мероприятии приняли участие председатель партии Борис Титов, президент телекомпании ВИD Александр Любимов, экономист Евгений Коган, генеральный директор телекомпании RTVI, музыкант и общественный деятель Сергей Шнуров, основатель компании Group IB Илья Сачков и другие общественные деятели.
 
Так, в ходе мероприятия было заявлено, что в грядущих выборах будут участвовать почти полтысячи кандидатов от партии. Интересы предпринимательского сообщества будут защищать 493 человека.
 
 - «Партия Роста» выставила своих кандидатов на выборах глав регионов в 4 субъектах: это республика Татарстан, Краснодарский и Камчатский края, а так же Калужская область. Везде мы смогли собрать необходимое количество подписей в свою поддержку, а в Калуге прошли муниципальный фильтр, - отметил Борис Титов.
 
В ходе встречи сопредседатель партии Сергей Шнуров высказался о событиях в Хабаровске. Музыкант побывал на Дальнем востоке для съемок фильма о происходящих там митингах в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала.
 
 - На площади действительно бизнес, старики и молодежь. Весь средний класс. Недовольны хабаровчане решением Москвы и тем, что это решение им насаждают, не давая участвовать в судьбе региона. Люди соскучились по диалогу с властью, они требуют уважения, хотят, чтобы на них обратили внимание, - заключил Шнуров.
 
Напомним, что представители «Партии Роста» будут участвовать в муниципальных выборах в Киреевском районе.