Житель Узловой открыл стрельбу из пневматики по соседям?

icon 14/07/2020
icon 13:40
Важная новость
Житель Узловой открыл стрельбу из пневматики по соседям?

Автор:

В редакцию «Тульских новостей» обратилась жительница Узловой, которая рассказала, что накануне она получила ранение в живот из пневматического оружия. По предположениям женщины, выстрел был произведен из дома №35 по улице Гагарина, который расположен напротив. Там, рассказала пострадавшая, проживает мужчина, который ранее уже стрелял из окна по людям и птицам. Сама женщина во время получения ранения находилась в своей квартире, где было открыто окно.

 - Это продолжается три года. Он постоянно стреляет по птицам. Под окном у него целая гора мертвых голубей. В прошлом году он попал женщине в ногу. Сколько это будет продолжаться? Рядом детский сад. А если он попадет ребенку в голову или шею? - возмущается женщина.

По нашим данным, правоохранительные органы действительно рассматривают версию о стрельбе как основную, однако, пуля из живота потерпевшей пока не извлечена. Женщина проходит лечение. Стрелок же накануне собрал вещи и ушел из дома. Его местоположение пока неизвестно.

В УМВД России по Тульской области подтвердили информацию об обращении жительницы. По данному факту правоохранители проводят проверку.