В администрации обсуждают вопрос выплаты зарплаты на сахарорафинадном заводе и на алексинском ОАО 480-КЖИ
©
В эти минуты в администрации области проходит заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по заработной плате и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.
Как сообщает с заседания корреспондент ИА «Тульские новости», на повестке дня два вопроса: о соблюдении трудовых прав работников тульского сахарорафинадного завода и о выплате зарплаты на ОАО "480-КЖИ".
По первому вопросу доложит директор предприятия и директор департамента сельского хозяйства Сергей Китаев. По второму вопросу – начальник управления развития экономики администрации Алексинского района В. Серова и первый заместитель директора департамента строительства и ЖКХ Н. Салищев.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
На пересечении Красноармейского проспекте и улицы Фрунзе обновили разметку
Интер РАО открыл энергокласс для школьников в Суворове
Жители Ямны недовольны дорогой у школы №53
В Туле открыли новый благоустроенный сквер «Заречный»