В Туле в рамках БКАД ремонтируют четыре улицы

icon 10/07/2020
icon 21:30
В Туле в рамках БКАД ремонтируют четыре улицы

Автор:

В Туле в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы на четырех объектах.

Так, на ул. М. Горького продолжаются работы по установке бортовых камней и обустройству тротуаров, также ведется подготовка к асфальтированию съездов.

На ул. Демонстрации ведутся работы по обустройству тротуаров, установке бортовых камней, ремонту смотровых колодцев и укладке выравнивающего слоя из асфальтобетона. На участке от ул. Путейской до ул. Дм. Ульянова завершены работы по ремонту тротуаров и проезжей части.

На ул. Ф. Энгельса продолжаются работы по демонтажу плитки на межрельсовом пространстве, проведен демонтаж рельсов на участке от ул. Каминского до ул. Первомайской. Проведены работы по сборке рельсошпальной решетки на участке от ул. Первомайской до ул. Л. Толстого и сборке одиночного пути на участке от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской. Ведется сборка рельсошпальной решетки одиночного пути на участке от ул. Гоголевской до ул. Пушкинской, а также уплотнение щебеночного основания от ул. Пушкинской до ул. Каминского и демонтаж бортовых камней на тротуарах.

На ул. Первомайской выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона на участке от ул. Дм. Ульянова до ул. Вересаева, приступили к работам по установке бортовых камней.

Всего в текущем году в Туле предусмотрен ремонт девяти участков автомобильных дорог общей протяженностью 11,81 км. Дата окончания работ по контракту – 1 октября текущего года.