Ольга Слюсарева приняла участие в торжественных мероприятиях в День семьи, любви и верности

icon 08/07/2020
icon 17:20
Ольга Слюсарева приняла участие в торжественных мероприятиях в День семьи, любви и верности

Автор:

8 июля в День семьи, любви и верности Ольга Слюсарева приняла участие в церемонии бракосочетания и поздравлении юбиляров семейной жизни.

Также на мероприятиях присутствовала заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Инесса Фельдман,

В этот день узами брака себя связали Андрей Колыхалкин и Анна Шиманска. Семейную пару с регистрацией брака поздравила мэр города, отметив символичность создания новой семьи в праздничный день.

–Супруги из Мурома Петр и Феврония, которых мы почитаем сегодня – покровители христианского брака. Они являются образцом семейных отношений, взаимопонимания, поддержки и преданности, – отметила мэр. – Пусть они оберегают ваш союз, а семейная жизнь будет долгой и счастливой. Желаю, чтобы ваш семейный очаг не гас, а дом наполнился детским смехом, добром и уютом.

По традиции, заложенной в 2008 году, «Эстафету семьи» – икону Петра и Февронии – молодой паре передали супруги Пилюгины, которые в этом году отмечают серебряную свадьбу. Слова напутствия, прозвучавшие от Валерия и Оксаны, – любить и понимать друг друга, уметь прощать и быть верными семейным традициям. В этом, считают муж и жена «со стажем», и заключается секрет счастливой совместной жизни. 

В этом году отпраздновали юбилей семейной жизни супруги Валерия и Оксану Пилюгиных, которые прожили в браке 25 лет. С серебряной свадьбой супружескую пару поздравили глава города Тулы Ольга Слюсарева, заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Инесса Фельдман, родные и друзья.

– Вы прожили вместе четверть века, что, безусловно, доказывает вашу любовь и верность друг к другу, – обратилась к виновникам торжества Ольга Слюсарева. – 25-летний брак неспроста назван серебряным. Это символичное отражение бесценного опыта семейной жизни.

Валерий Пилюгин – военнослужащий, ветеран военных действий, Оксана – работник органов федеральной службы исполнения наказаний. Они воспитали двоих дочерей. Старшая пошла по стопам родителей.

– Уверена, вас объединяет не только выбор профессии, но и общие семейные ценности, – сказала градоначальник. – Пусть ваш семейный очаг согревает теплом вас и ваших детей долгие-долгие годы. Надеюсь, впереди вас ждет еще много годовщин и юбилейных дат.

Мэр пожелала юбилярам дальнейшей счастливой жизни в любви, гармонии и взаимопонимании.

Инесса Фельдман вручила супругам Благодарственное письмо от главы администрации города Тулы Дмитрия Миляева. 

Каждой семье вручили «Летопись семьи» от имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина .

 

 






Материал предоставлен нашими партнерами