Госкорпорация «Ростехнологии» планирует принять участие в развитии тульской «оборонки»

icon 22/05/2010
icon 09:39

©

21 мая в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Тульской области В.Д. Дудки с генеральным директором Государственной корпорации «Ростехнологии» С.В. Чемезовым.

В ходе встречи обсуждались различные вопросы сотрудничества, в том числе  развитие производства отдельных видов вооружения на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Тульской области. Было принято решение о совместной подготовке комплекса мероприятий по дальнейшему развитию в регионе оборонного сектора промышленности.

По сообщению пресс-службы администрации Тульской области, В.Д. Дудка и С.В. Чемезов обсудили также тему проведения в 2012 году мероприятий, посвящённых 300-летию создания в Туле заводского оружейного производства.