Иск с 6 миллиардами к "Тулаоборонстрою" превратился в 6 миллионов

icon 03/07/2020
icon 19:25
Важная новость
Иск с 6 миллиардами к

Автор:

"Тульские новости" ранее сообщали, что в арбитражном суде рассматривается иск компании "Проф-Эксперт" к ООО "Тулаоборонстрой". По данным издания "Право.ру" речь идет о сумме более чем в 6 миллиардов рублей. СМИ также дает активную ссылку на дело на сайте арбитражного суда.



В редакцию поступило письмо от компании "Тулаоборонстрой" с требованием удаления данной данной информации и публикации опровержения. Отмечается, что речь идёт о сумме в 6 256 909 рублей и 7 копеека опубликованая информация отражается на деловой репутации организации.

- В случае отказа удовлетворить настоящее требование, оставляем за собой право обратиться за защитой своих прав в правоохранительные органы и/или Арбитражный суд, - говорится в документе, который подписан коммерческим директором ООО.

Обращаем внимание, что согласно статье 57 закона о СМИ, редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации.