«Хартия» филиал «Тульский» работает в обычном режиме

icon 25/06/2020
icon 15:05
«Хартия» филиал «Тульский» работает в обычном режиме

Автор:

«Хартия» филиал «Тульский» обратилась к своим клиентам с объявлением о возбновлении работы предприятия в обычном режиме.
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, региональный оператор по обращению с отходами "Хартия" работает в обычном режиме. Ежедневно на улицы Тулы, Киреевского и Щекинского районов области выходят более 50 единиц нашей современной техники. Установлено более 10 тысяч контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов и 700 бункеров для крупногабаритных отходов. В Туле на территории общественных пространств мы разместили 37 контейнеров для раздельного сбора. Региональный оператор «Хартия» продолжает расстановку новых контейнеров и постепенно отказывается от «бестарного» сбора отходов.
Мы заботимся о безопасности сотрудников. Все рабочие обеспечены средствами индивидуальной защиты. Строго по усиленному графику проводится санитарная обработка мусоровозов, контейнеров и бункеров.
Для удобства и безопасности все этапы сотрудничества с физическими и юридическими лицами осуществляются в удаленном режиме. На нашем сайте www.tula.hartiya.com работает форма обратной связи.  Получить консультацию жители могут по телефонам единого диспетчерского контакт центра 8 (4872) 52-72-03, 52-72-04 или направив запрос по адресу: tula@hartiya.com.  Наши менеджеры доступны в рабочее время и готовы ответить на ваши вопросы.
Сейчас важно позаботиться о себе и близких. Рекомендуем избегать людных мест и меньше выходить из дома. Вопросы по оказанию услуг ООО «Хартия» филиал «Тульский» можно решить по доступным каналам связи.