Житель Ленинского района избивал туляка битой и металлическим прутом

icon 10/06/2010
icon 09:09

©

Пролетарским районным судом г. Тулы 6 июня 2010 года в отношении жителя Ленинского района, 33-летнего Алексея Федина, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии предварительного расследования, 29 мая 2010 года  с 2 часов 15 минут до 2 часов 45 минут Федин А.А. совместно с неустановленными лицам, находясь возле дома 34 по ул. Степанова г. Тулы, на почве личных неприязненных отношений нанес множественные удары битами и металлическим прутом по различным частям тела Ч., причинив последнему тяжкий вред здоровью.

В судебном заседании ходатайство следователя Следственного отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории (УВД по г. Туле) СУ при УВД по г. Туле об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Федину было поддержано заместителем прокурора города Тулы.

Ход расследования по данному делу прокурором г. Тулы взят на контроль, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.