Сегодня - День работников текстильной и легкой промышленности

icon 13/06/2010
icon 09:24

©

Уважаемые  работники и ветераны текстильной и лёгкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников текстильной и легкой промышленности!

Отрасль занимает  в структуре  регионального экономического комплекса особое место, обеспечивая необходимой продукцией население страны, вещевым имуществом и специальной продукцией – силовые структуры. 

Многие предприятия легкой промышленности проводят активную маркетинговую и сбытовую стратегию, что помогает им расширять свое присутствие как на региональном, так и на российском рынке. В зависимости от потребительского спроса меняется ассортимент выпускаемой продукции, осуществляется диверсификация производства, внедряются новые прогрессивные технологии.

В отрасли немало энергичных, талантливых руководителей, которые в рыночных условиях находят пути эффективного управления и обеспечивают выпуск продукции  высокого качества, способной конкурировать с лучшими мировыми образцами.

Сегодня перед легкой промышленностью стоят задачи  сохранения трудовых коллективов, переоснащения производств,  расширения ассортимента востребованных товаров. Уверен, благодаря вашему профессионализму, высокой ответственности и добросовестному отношению к делу эти  цели будут достигнуты.

От всей души желаю всем вам, вашим семьям доброго здоровья, счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!