В Туле водителя «BMW 320» лишили прав за опасную езду на проспекте Ленина
10 мая в Туле на проспекте Ленина на видео было снято грубое нарушение ПДД водителем "BMW 320".
Иномарка на высокой скорости ехала по встречной полосе и проехала на красный сигнал светофора. Сотрудники Госавтоинспекции, основываясь на сведениях из публикации в сети интернет, провели мероприятия по установлению транспортного средства и его владельца.
Удалось выяснить, что за рулем автомобиля "BMW 320" находился туляк 1993 года рождения. Он признался в нарушении ПДД. На него составлены административные протоколы по ч.3 ст.12.12 КоАП РФ «Совершённый повторно проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика» и по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона».