Под Тулой погиб мотоциклист

icon 29/06/2010
icon 10:23

©

За минувшие сутки на дорогах Тульской области произошло 13 ДТП, в которых 4 человека погибли, 13 получили травмы различной степени тяжести.

В 7.55 на 72 км дороги Лапотково - Ефремов водитель автомобиля «ВАЗ-2103» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки Toyota Celica. В результате ДТП оба водителя погибли. Пассажир ВАЗа так же скончался. Два пассажира Toyota пострадали.

В 0.45 в посёлке Ревякино 20-летний водитель мотоцикла «Иж-Юпитер» превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего съехал на обочину и совершил наезд на препятствие - железный столб. В результате столкновения молодой человек скончался. Как сообщила пресс-служба ГИБДД, у погибшего отсутствовало водительское удостоверение.