Тульские волонтеры вновь оказали благотворительную помощь приюту «Любимец»

icon 15/05/2020
icon 17:45
Тульские волонтеры вновь оказали благотворительную помощь приюту «Любимец»

Автор:

15 мая активисты волонтерского центра «Единой России», представляющие региональное отделение «Молодой Гвардии», вновь пришли на помощь тульскому приюту для бездомных собак «Любимец».

Ребята доставили в центр помощи бездомным животным корм для четвероногих друзей, а также передали средства индивидуальной защиты для персонала приюта. Его сотрудники поблагодарили добровольцев за оказанное содействие.

«Нынешняя  ситуация с коронавирусом, к сожалению, притормаживает тот поток помощи, который получали приюты с бездомными животными до пандемии. Такие организации всегда нуждаются в поддержке, и мы готовы по мере сил ее оказывать. Мы посещаем центр помощи бездомным животным уже не в первый раз и для нас это стало доброй традицией», – прокомментировал руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», координатор «горячей линии» волонтерского центра «Единой России» по Тульской области Павел Астафьев.

Напомним, что это уже третий благотворительный визит ребят в приют. Ранее молодогвардейцы передали в «Любимец» более 50 кг корма для животных, наполнителей, лекарств, шампуней и других товаров.