В Туле продолжается ремонт дорог

icon 13/05/2020
icon 22:00
В Туле продолжается ремонт дорог

Автор:

В Туле продолжаются работы по ремонту дорог. По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре отремонтируют 9 объектов на сумму более 540 миллионов рублей, сообщает администрация Тулы.
 
Сейчас работы идут на улице Станиславского на участках от  Н. Руднева до  Городской переулок и до Рязанской. Здесь уже сделано фрезерование дорожного покрытия и  выравнивающий слой из асфальтобетона. Продолжается установка бордюров, обустройство тротуаров, ремонт съездов и примыканий.
 
Запланировано провести ремонт покрытия проезжей части с установкой бордюров,  ремонт съездов на прилегающие улицы и примыканий,
обустроить тротуары,  установить пешеходные ограждения и ИДН,
 поставить дорожные знаки и остановки.
 
Работы на улице Болдина выполнены уже на 99%. Здесь уложен последний слой асфальта на проезжей части и покрытие тротуаров, выполнен ремонт съездов и примыканий на прилегающие улицы. Завершается обустройство остановок, ставятся дорожные знаки.
 
Продолжаются работы и на улице М. Горького. Тут уже сделано дорожное полотно проезжей части, включая межрельсовое пространство. Идет обустройство пешеходных дорожек и благоустройство прилегающих территорий. На М. Жукова. убирают старое дорожное покрытие и бордюры. На  Демонстрации ремонтируют тротуары.