Защититься от COVID-19 помогут средства индивидуальной защиты от «Одеждапроф»

icon 14/05/2020
icon 10:00
Защититься от COVID-19 помогут средства индивидуальной защиты от «Одеждапроф»

Автор:

Число зараженных коронавирусом в Тульской области превысило две тысячи человек. Регион по-прежнему входит в первую десятку субъектов по числу выявленных случаев COVID-19. Чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции, Роспотребнадзор продолжает давать рекомендации, как защититься от заражения, а местные власти устанавливают все новые правила. 

Так, 11 мая губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в Указ об ограничительных мерах. В соответствии с Указом, маски обязаны носить жители Тулы, Новомосковска, Веневского, Тепло-Огаревского, Щекинского, Заокского и Ясногорского районов. В остальных районах «масочный» режим носит рекомендательный характер.

За нарушение режима гражданам грозит штраф от 1 до 30 тысяч рублей, должностным лицам - от 10 до 50 тысяч. Юридические лица могут получить штраф от 100 до 300 тысяч рублей.

Выбрать себе подходящую маску можно в интернет-магазин спецодежды "Одеждапроф". Магазин предлагает каталог спецодежды для любых сфер применения: медицинские предприятия, лёгкая и тяжёлая промышленность, розничная коммерция, пищевое производство. Тут найти можно не только специализированную одежду, но и средства индивидуальной защиты (СИЗ) и спецобувь.

Богатый выброр масок для защиты можно найти в каталоге товаров по ссылке https://specodezhdatorg.ru/maski-medicinskie.html.

 

Еще один немаловажный способ защитить себя от коронавируса - использовать перчатки. Это носит лишь рекомендательный характер, согласно Указу губернатора, но одевать перчатки все же необходимо перед тем, как посещать любые общественные места. 

Выбор перчаток не менее богат, чем выбор защитных масок. Перчатки медицинские, полиэтиленовые, нейлоновые, кевраловые можно найти в каталоге товаров по ссылке https://specodezhdatorg.ru/perchatki.html.

Также защититься от новой инфекции при вынужденном контакте с больными COVID-19 помогут одноразовые халаты, комбинезоны, высокие бахилы. Найти все это можно в каталоге товаров по ссылкам:

Халаты одноразовые ЭКОНОМ https://specodezhdatorg.ru/halaty/odnorazovye/halat-ehkonom.html

Комбенизоны Каспер https://specodezhdatorg.ru/kombinezony/odnorazovye/kombinezon-kasper.htm

Бахилы Высокие на завязках Спандбонд https://specodezhdatorg.ru/bahily.html.