В Новомосковске полицейские разыскали ребенка, который поругался с мамой и ушел из дома

icon 01/05/2020
icon 12:40

©

В дежурную часть отдела МВД в Новомосковске обратилась женщина, которая пояснила, что вечером после ссоры ушел из дома ее 12-летний ребенок. В половине второго ночи его местонахождение матери было неизвестно.

На поиски ребенка был ориентировал весь личный состав отдела полиции. Обследовались дворы возле дома, где проживала семья, осматривались подъезды, подвалы, чердаки, нежилые и заброшенные здания. Около пяти часов утра ребенка удалось найти в селе Спасское. Он бродил по улицам населенного пункта.

 - По предварительной информации, никаких противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось, - отметили в пресс-службе регионального УМВД.

По нашей информации, мальчик воспитывается без отца и состоит на учете. В отношении его матери составлен протокол о неисполнении родительских обязанностей.