Жительница Чернского района выпила 76 таблеток феназепама

icon 30/08/2010
icon 15:11

©

За прошедшие выходные на территории Тульского региона совершено 77 преступлений, из которых раскрыто 54. По Туле из 14 преступлений по горячим следам раскрыто 13, сообщила пресс-служба УВД по Тульской области.

27 августа 21-летний житель деревни Шишлово Тульской области, пытаясь покончить жизнь самоубийством, выпрыгнул с 4 этажа дома. В результате падения мужчина чудом остался жив и был госпитализирован в Центральную больницу Новомосковска.

В тот же день в Чернскую больницу в медикаментозном состоянии была доставлена 34-летняя женщина. Пострадавшая хотела свести счеты с жизнью и для этого выпила 76 таблеток феназепама.

28 августа на Косой Горе задержан 27-летний сварщик, укравший газосварочный аппарат, из подвала на улице Генерала Горшкова. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

19-летний ранее судимый житель Донского был задержан сотрудниками милиции при попытке угнать мотоцикл «Урал» из гаража.

В воскресенье, 29 августа, задержаны 59 и 42-летние жители Москвы, укравшие 47 тыс. рублей из квартиры, находящейся на ул. Куйбышева в Новомосковске. Возбуждено уголовное дело.