Торгово-промышленная палата готовит для Правительства РФ пакет антикризисных мер в поддержку бизнеса

icon 17/04/2020
icon 15:00
Торгово-промышленная палата готовит для Правительства РФ пакет антикризисных мер в поддержку бизнеса

©

Пандемия коронавируса наносит серьезный ущерб российской экономике. Из-за масштабных карантинных мероприятий по всей стране деятельность большинства субъектов предпринимательства приостановлена или существенно ограничена, что приводит к снижению доходов и нередко к банкротству предприятий. В условиях борьбы с коронавирусом необходимо направить все усилия на помощь предпринимателям, чтобы вместе преодолеть существующие трудности.

С этой целью в ТПП РФ создан цифровой ресурс (http://tpprf.vote.tilda.ws), который станет связующим звеном между властью и бизнесом. На данном ресурсе предприниматели из различных отраслей экономики всех регионов России смогут ознакомиться и подписать общую петицию ТПП РФ по предложенным мерам поддержки бизнеса, а также направить свои предложения.

Информация о голосовании будет использована при подготовке очередного пакета антикризисных мер, который будет направлен на рассмотрение в Правительство Российской Федерации. Предложения тульских предпринимателей для включения в список антикризисных мер поддержки бизнеса принимаются в организационном отделе Тульской ТПП  (e-mail: spiridonova@ccitula.ru, тел. 25-02-89, 25-02-85).