Жителей Зеленстроя обещают согреть в срок

icon 10/09/2010
icon 15:18

©

В редакцию ИА «Тульские новости» обратились жильцы домов 143, 143-а и 143-б по проспекту Ленина и рассказали, что в данный момент в их квартирах нет ни труб, ни батарей. Система отопления была срезана для последующей замены на новую. До начала отопительного сезона, который, по словам главы администрации города Михаила Иванцова, начнется 1 октября, осталось 20 дней, и жители боятся встретить холода без тепла.

В территориальном управлении по Центральному району корреспондента ИА «Тульские новости» заверили, что к пуску тепла все дома будут готовы.

«В противном случае подрядчикам, не завершившим работы в срок, грозят административные штрафы и иная, предусмотренная законом ответственность вплоть до возбуждения уголовных дел. Мы держим ситуацию под контролем», - отметили в теруправлении.