В Туле пьяный 18-летний парень набросился с ножом на охранника супермаркета
В Туле сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в супермаркете на улице Кутузова в Туле. Инцидент произошел накануне.
У охранника торговой точки возник конфликт с покупателем, в результате которого последний нанес мужчине перочинным ножом удар в щеку. Дальнейшие действия неадекватного молодого человека попали на запись камеры очевидца. Его задержали прибывшие на место сотрудники полиции и Росгвардии.
Известно, что парню 18 лет. Ранее он судим. В момент инцидента он был пьян. Устанавливает степень тяжести вреда здоровья потерпевшему.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле произошло жесткое ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля
В Туле в в поселке Барсуки произошло серьезное ДТП
В Туле здание Расчетного центра эвакуировали
С кимовчанина взыскали более 400 тысяч за использование чужого товарного знака
Главные новости
27/11/2025 10:58
В Тульской области депутаты поддержали законопроект об увеличении патента для иностранных граждан в 2 раза
27/11/2025 10:23
Силовики задержали вымогателей, требовавших деньги у раненых участников СВО. Один из потерпевших - туляк. Видео