В Туле комплексно реконструируют объекты культурного наследия общей площадью в 27 тысяч квадратных метров

©
8 марта на Губернском катке для туляков и гостей города выступят воспитанники Тульской областной федерации фигурного катания. 9 марта каток будет работать в обычном режиме, а 10 марта начнется его демонтаж, сообщает пресс-служба регионального правительства.
В этом сезоне каток начал работать с 15 ноября - на 3 недели раньше, чем в прошлом. По сравнению с 2017 годом площадь ледового покрытия увеличилась более чем на 700 кв. метров. Появилась иллюминация «Звездное небо».
Желающих покататься на коньках было так много, что у пункта проката выстраивалась очередь. По поручению главы региона для комфорта посетителей была построена теплая галерея. Как и в прошлые годы, вход на каток и прокат коньков были бесплатными.
Несмотря на аномально теплую погоду, всю зиму каток работал в обычном режиме.