Воробьев: Мы отдаем дань уважения всем, кто в разное время защищал родную страну от врага и опасности

icon 23/02/2020
icon 14:30
Воробьев: Мы отдаем дань уважения всем, кто в разное время защищал родную страну от врага и опасности

Автор:

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем защитников Отечества:

"Уважаемые жители Тульской области! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества и патриотизма, доблести и чести!

В Год памяти и славы его значение возрастает – ведь 23 февраля мы, в первую очередь, чествуем людей героической судьбы, солдат Великой Победы. Низкий поклон и безграничная благодарность за мирное небо вам, фронтовики, участники войны и труженики тыла!

Мы отдаем дань уважения всем, кто в разное время защищал родную страну от врага и опасности, кто и сегодня с оружием в руках стоит на страже суверенитета государства, заботится об укреплении его обороноспособности.

Самые теплые пожелания – всем, кто несет армейскую и флотскую службу, кто воспитывает в подрастающем поколении патриотизм и работает с допризывной молодежью. Спасибо вам за эстафету доблести и ратного подвига отцов и дедов!

Счастья, благополучия и процветания каждой семье, каждому дому! Мира, добра и новых свершений на благо любимой Отчизны!"