Генеральный директор АО «ТГЭС» Сергей Котенёв поздравляет туляков с Днем защитника Отечества

icon 21/02/2020
icon 15:50
Генеральный директор АО «ТГЭС» Сергей Котенёв поздравляет туляков с Днем защитника Отечества

Автор:

Генеральный директор АО «ТГЭС» Сергей Котенёв поздравляет туляков с Днем защитника Отечества.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Дорогие туляки, уважаемые ветераны!

От себя лично и от всего коллектива АО «Тульские городские электрические сети» тепло и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества, праздником доблести и славы, беззаветной любви к Родине и преданного служения интересам страны!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.

23 февраля – праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Тула носит высокое звание «Города-героя». Летопись нашего города неразрывно связана с историей воинства и доблести. Сменялись эпохи, но чувство патриотизма, верность долгу, честь и достоинство передавались из поколения в поколение. Тула всегда была городом, причастным к современной истории нашей армии. Наш город снискал себе славу российской оружейной столицы.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет наш покой. В этот день особые слова признательности и благодарности - в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несет службу в рядах Российской армии, выполняя свой конституционный долг. Люди в погонах всегда были и будут надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России.

23 февраля поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые добросовестно трудятся, заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашего региона и всей страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!"