Алексей Дюмин примет участие в заседании Союза машиностроителей России

icon 10/02/2020
icon 09:55

©

10 февраля в Москве состоится расширенное заседание Союза машиностроителей России, где будут обсуждаться приоритетные задачи на 2020 год, в том числе участие промышленности в нацпроектах.

В заседании запланировано участие губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Мероприятие пройдет под руководством вице-премьер РФ Юрия Борисова и главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

- Участники заседания обсудят вопросы кадрового обеспечения промышленности, создание реестра независимых директоров для совершенствования системы корпоративного управления предприятий, приведения ее в соответствие с высокими международными стандартами. Также на повестке актуализация, в соответствии с поручениями нового состава правительства, участия промышленности в национальных проектах и совершенствование законодательства в рамках рабочей группы Госсовета по промышленности, - сказали в пресс-службе Союза журналисту ТАСС.